< >

Быки держат в страхе жителей Белого Городка

Быки держат в страхе жителей Белого Городка
Жителей посёлка Кимрского района пугают быки, гуляющие по посёлку без пастуха. Впервые об инциденте рассказала местная жительница в сообществе «Подслушано в Белом Городке».
 
Женщина рассказала, что шесть быков разбрелись по посёлку. «Детям в школу, взрослым на работу, из подъезда выйти страшно! Просто безобразие!» - написала автор под фото.

В комментариях под записью подписчики сообщества разделились на два лагеря. Одни не видят в прогулках рогатых ничего страшного, а другие же опасаются за свое здоровье и бьют тревогу.


Оказалось, что у любящего променады скота есть хозяйка, однако живёт она в соседнем посёлке Гадово. Отметим, что житель Белого Городка не раз обращались в полицию с просьбой разрешить неприятную ситуацию.
 
Жители еще нескольких деревень Кимрского района 7 лет не могут справиться с агрессивным стадом из соседнего поселка Лесной. Коровы во главе с агрессивными быками ломают заборы, бодают машины и пугают детей. Из-за того, что фермер не сделал загон для стада, оно круглосуточно разгуливает по улицам и наведывается в чужие огороды, не замечая преград. Тринадцать коров с телятами и три взрослых быка слоняются как бездомные собаки и не дают прохода.
 
Поселок под Тверью оккупировало стадо лошадей
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.