< >

Ссора мужчин в Тверской области закончилась поножовщиной и смертью

Ссора мужчин в Тверской области закончилась поножовщиной и смертью
В Конаковском районе задержали 57-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве, сообщает СК региона.

12 апреля во дворе одного из домов в селе Сажино поссорились из-за внезапно возникшей личной неприязни двое мужчин. Один из них, ударил своего 64-летнего оппонента ножом в грудную клетку. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

Подозреваемого задержали уже на следующий день. Полицейские, следователь и криминалисты СК осмотрели место, где всё произошло, изъяли улики и назначили экспертизы. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ссора мужчин в Тверской области закончилась поножовщиной и смертью
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.