< >

Среди детских садов Твери пройдет спартакиада

Среди детских садов Твери пройдет спартакиада
В субботу, 17 ноября, в спортивном зале Дома спорта «Юность» состоится спартакиада среди детских садов города «ГТО – шагает в детский сад!».

Основная цель, преследуемая проектом, - развитие интереса у детей к здоровому образу жизни и спорту.

Участниками соревнований станут 96 детей 8 дошкольных учебных заведений. В каждой команде будут выступать 10 человек, двое запасных и воспитатель. Малышей ждут не только спортивные состязания, но и увлекательная программа с аниматорами, конкурсами и церемонией награждения всех участников спартакиады.

Судейская команда оценит выступления команд-участниц, победители получат дипломы и призы. Сборные детских садов, которые станут призерами будут награждены дипломами, соответствующих степеней и призами. Все участники получат сувениры на память.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.