< >

Среди черных поясов Твери пополнение: тверские джитсеры прошли аттестацию в Москве

Среди черных поясов Твери пополнение: тверские джитсеры прошли аттестацию в Москве
Среди обладателей черных поясов по джиу-джитсу пополнение. Очередной экзамен прошли  тверские джитсеры. Аттестация состоялась в Москве.

Захват, бросок и соперник уже лежит на лопатках. Помимо сдачи ударной бросковой техники, спортсмены демонстрировали навыки самообороны и работы с оружием. Однако главный бой - дан-тест. Это череда схваток с каждым из участников экзамена без перерыва и отдыха. Претендент на новый пояс в полноконтактном бою проводит 10-15 минут. Его основная задача - не сдаться.



Два черных пояса, один третий и один четвертый дан. Спортсмены из тверского клуба единоборств успешно прошли боевые испытания по джиу-джитсу хокуторю в столице.

В Тверском клубе единоборств «Сакура» занимаются как взрослые, так и дети. Также тренеры составляют и индивидуальные программы для людей с ограниченными возможностями.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.