< >

Спустя два дня в Твери нашли живой пропавшую 36-летнюю Елену Муратову

Спустя два дня в Твери нашли живой пропавшую 36-летнюю Елену Муратову
О завершении поисков женщины рассказал волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова».

36-летняя Елена Муратова пропала 3 января , в понедельник. Тверичанка ушла из 5-го дома по улице Маршала Буденного и несколько дней не выходила на связь.

Вчера, 5 января, волонтеры поделились хорошей новостью – женщину нашли живой. На данный момент с ней все хорошо, уточняют в комментариях в группе «ВПСО «Сова».

Поиски пропавшего жителя Тверской области Алексея Подоляко продолжаются на протяжении трех месяцев. Мужчина пропал 13 октября 2021 года. До сих пор о его местоположении никому неизвестно.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.