< >

Спортсмены секции тхэквондо присоединились к проекту #ТверьТренитДома

Спортсмены секции тхэквондо присоединились к проекту #ТверьТренитДома
Вести Тверь продолжает рубрику «ТверьТренитДома». И сегодня свои тренировки демонстрируют спортсмены секции тхэквондо.

Сейчас занятия проходят по упрощенной схеме, говорит главный Тренер Игорь Тоневицкий. В карантине спортсменам тесно, они люди активные и привыкли двигаться. Но соблюдать карантин сейчас особенно важно. Единоборствами, как и многими видами спорта, невозможно полноценно заниматься в домашних условиях. Тем не менее, для минимальной поддержки формы спортсмены используют простейшие упражнения. По словам любителей корейского боевого искусства, сейчас элементарную зарядку необходимо выполнять всем, это поможет укрепить иммунитет.

Если вы тоже любите активный образ жизни, присоединяйтесь к нам! Выкладывайте фото и видео своих домашних тренировок с хэштегом #ТверьТренитДома.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.