< >

Спортсмены из Тверской области стали победителями и призерами Кубка России по джиу-джитсу

6 декабря в Рязани прошел Кубок России по джиу-джитсу. В соревновании участвовали мужчины и женщины из 21 региона.

В течение трех дней определялись победители и призеры наград в трех дисциплинах: «Файтинг», «Не-Ваза» и «Дуо-систем».

По итогам соревнований по файтингу спортсмены из Тверской области завоевали пять медалей, в том числе одна золотая и четыре серебряные.

На высшую ступень пьедестала Кубка России поднялась Анастасия Кондрат из Конакова. Она одержала победу среди женщин в весовой категории до 52 кг. Серебряными призерами стали Давид Гаврилюк (69 кг) и Анзор Ахтаханов (77 кг) из Вышнего Волочка, Рафи Наги оглы Рафи-Заде (94 кг) и Алина Сударикова (63 кг) из Конакова.