< >

Спортсмен спас ребёнка в Вышневолоцком районе

Спортсмен спас ребёнка в Вышневолоцком районе
На карьерах в поселке Пригородный под лёд провалился ребёнок. Сообщение об этом появилось в группе "Вышний Волочёк - говорим и показываем".

На помощь пришёл очевидец произошедшего, который бросился в холодную воду и вытащил ребёнка. После этого, добравшись бегом до посёлка, мужчина передал мальчика в руки его дедушки.

По словам автора поста, к счастью, спаситель оказался спортсменом.

"Откуда я знаю эту историю? Всё просто - вчера я чинил дорогостоящий телефон и брелок сигнализации от машины этого человека, которые были у него в кармане когда он кинулся в воду. И видел ободранные об лёд руки. Родители - берегите своих детей!", - говорится в сообщении автора.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.