< >

Спортсмен из Тверской области стал одним из лучших в России по дартсу

Спортсмен из Тверской области стал одним из лучших в России по дартсу
Иван Бондарев из Спортивной школы Калининского округа стал одним из лучших дартсменов-юниоров в России. Вместе с другими спортсменами из Тверской области он принял участие в Первенстве России по дартсу. 

Он отличился в дисциплине сектор 20 и большой раунд, заняв первое место. Также Иван Бондарев стал серебреным призером в наборе очков среди юниоров. Об этом сообщили в администрации округа.

Первенство России по дартсу проходило с 27 по 30 октября в Ижевске. Сильнейшего в двух возрастных категориях и нескольких дисциплинах определяли среди юношей и девушек до 15 лет, а также юниоров до 17 лет. В юниорской возрастной категории заявились 71 человек из 24 регионов России, а в младшей - 102 человека из 25 регионов России. 

Фото: Калининский муниципальный округ

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.