< >

Спортсмен из Твери Артём Алискеров поборол рак

Спортсмен из Твери Артём Алискеров поборол рак
Ужасная новость настигла спортсмена в январе 2019 года. Врачи диагностировали Артему острый лимфобластный лейкоз. Однако он не опустил руки и твердо решил, что справится с этим испытанием. 

И спортсмен на самом деле справился: «Добби свободен» – шутит Артем в своем инстаграмме.

Тверичанин поблагодарил всею семью (именно так Артем назвал своих подписчиков) за то, что поддерживали его на этом нелегком пути, который продлился 2 года и 8 месяцев. 

«Спасибо, спасибо, спасибо! Ребята, до слез спасибо каждому из Вас! Вы — моя семья, армия! Просто поверить не могу, я ЗДОРОВ!» – пишет Артем. – «Прощай, ВЕНОМ, скучать не буду, но и никогда тебя не забуду. Боже, спасибо за твой дар, я теперь все понял! СЕМЬЯ, МЫ ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ! Если бы не вы, уже не было бы и меня».

У Артема еще впереди реабилитация, но настрой у спортсмена боевой. 

Под постом активизировались подписчики, которые стали поздравлять тверичанина и желать ему удачи в дальнейшей реабилитации: «Урааааа! Поздравляю, Артём! Ты пример для всех, кто хоть раз надумал опустить руки! Все возможно, нужно только очень захотеть) Радуюсь вместе с тобой твоей победе!», «Не устану повторять, ты молодец, боец! Искренне рад за тебя!».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.