< >

Спортсмен из Конаково стал победителем первенства России по водно-моторному спорту

С 10 по 14 июля на озере Старая Кубань в Краснодаре прошли первенство и чемпионат России по водно-моторному спорту в международных классах спортивных и гоночных судов.

Соревнования проходили в серии гонок 4*7,5 миль, за звание чемпионов России и победителей первенства России боролось 12 команд, представляющих различные регионы РФ.

Сборная юношеская команда Тверской области в командном зачете стала обладателем бронзовой награды первенства по водно-моторному спорту, уступив командам из Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

В личном зачете первенства РФ в самом младшем классе СН-175 победителем первенства России стал Шилов Иван – спортсмен из Конаково.