< >

Спортивный праздник в честь физкультурников прошёл в Твери

Спортивный праздник в честь физкультурников прошёл в Твери
13 августа в Твери проходят физкультурно-спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника. Одной из площадок праздника стал парк Победы.

Организаторами была подготовлена разнообразная спортивная программа. Все желающие смогли принять участие в турнире по неолимпийским видам спорта: гиревом и городошном, функциональной тренировке и практикуме по медитации.

Кроме того, в Парке Победы прошёл экспресс-матч по шахматам, выступили тверские творческие коллективы.

В мероприятии приняли участие депутаты Тверской городской Думы.

- Многофункциональная площадка мероприятия собрала сегодня семьи со всех районов города, – подчеркнул депутат Тверской городской Думы Алексей Арсеньев. - День физкультурника - праздник для всех, кто любит спорт - вне зависимости от профессии и возраста.

- Давно известно, что спортивные занятия на природе укрепляют здоровье, приятно осознавать, что с каждым годом увеличивается количество людей, для которых регулярные занятия спортом становятся нормой жизни, – отметила депутат Тверской городской Думы Ольга Устинова.

Для юных гостей праздника была подготовлена тренировка по футболу, анимация и розыгрыш призов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.