< >

Спортивные новости Твери и области

Спортивные новости Твери и области
Дайджест спортивных новостей в Твери и Тверской области.

Легкоатлетка из Тверской области стала победительницей всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок Москвы - Рождественский Кубок». Воспитанница школы олимпийского резерва №2, уроженка Конакова, Алёна Гордеева заняла первое место в толкании ядра с результатом 17 м 19 см. Впереди у Алёны еще три зимних старта, в том числе чемпионат России.



В начале года игроки хоккейного клуба «Динамо-Тверь» провели три домашние встречи. Первый матч 2020-го принес команде победу в овертайме над «Торпедо» из Нижнего Новгорода. А вот казанский «Барс» оказался точнее бело-голубых. И в игровое время уложил в ворота хозяев 5 шайб. «Динамо» же ответил только тремя. Еще одну игру на льду спорткомплекса «Юбилейный» команда Твери провела против Рязани. Домашние стены вновь не помогли - в серии буллитов сильнее оказались гости. Финальный счет 2:3. Теперь хоккейная команда «Динамо-Тверь» отправится в Китай, где проведет три игры. А в конце месяца мы снова сможем поддержать спортсменов с трибун тверского ледового дворца.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.