< >

Специальный репортаж: День матери в Тверской области

Специальный репортаж: День матери в Тверской области
В Росси в последнее воскресенье ноября традиционно отмечается День матери. Поздравления в этот день принимают не только мамы, но и беременные женщины.

Отмечали это событие и в Тверской области. Так, в столице Верхневолжья чествовали многодетных матерей региона, на празднике губернатор Игорь Руденя наградили почетным знаком «Слава матери» четырех женщин.

Кроме того, почетными грамотами и благодарностями Губернатора были отмечены педагоги и воспитатели социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних детей из районов области.

Жительниц Твери, чьи малыши появились на свет в канун праздника, поздравили прямо в роддоме. Им вручили подарочные наборы, в которые вошли подгузники, бутылочки для кормления, пустышки, влажные салфетки и другие предметы первой необходимости.

Телеканал Россия 24 подготовил специальный репортаж ко Дню матери в Тверской области. В нем озвучены несколько историй многодетных семей. Помимо этого, можно узнать о мерах поддержки материнства на различных уровнях.

Специальный репортаж можно посмотреть по ссылке - vesti-tver.ru/tv/russia24.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.