< >

Специалист «Mail.Ru Group» проведёт в Твери бесплатный семинар для предпринимателей

Специалист «Mail.Ru Group» проведёт в Твери бесплатный семинар для предпринимателей
Он будет особенно полезен предпринимателям и основателям проектов, маркетологам, пиарщикам, сммщикам и всем, кто работает с коммуникациями.

Во вторник, 18 февраля, в центре поддержки малого и среднего бизнеса «Мой бизнес» в Твери пройдёт бесплатный семинар, участникам которого расскажут:

- как сообщество помогает бизнесу экономить деньги и расти быстрее конкурентов;
- почему люди хотят объединяться в сообщества и как учесть это в своей стратегии;
- где и как найти амбассадоров, которые будут рассказывать о вашем проекте;
- пошаговый план построения сообщества вокруг проекта.

Ведущей тренинга выступит Ася Репрева — эксперт по комьюнити-маркетингу и экс-руководитель направления комьюнити-маркетинга в Mail.Ru Group (BeepCar). Соорганизатор конференции по системному построению сообществ Compot 2018 и эксперт Сompot 2019.

Подробности и регистрация по ссылке - mybusiness69.ru
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.