< >

Спектакли, выставки и мастер-классы: афиша Твери на выходные

Спектакли, выставки и мастер-классы: афиша Твери на выходные
Новые спектакли, выставки и мастер-классы. Куда сходить и что увидеть, расскажет Алла Ратманова.

Незабываемые приключения храброго, неунывающего, доброго беспризорного мальчишки и его верного друга Тома Сойера. В ТЮЗе поставят спектакль «Приключение Гекльберри Финна».

Вместе ребята попадают в трудные ситуации, где проявляют свою находчивость и благородство. Искренность, легкий юмор, а местами искрометная сатира. Увидеть постановку по роману Марка Твена можно в это воскресенье в 17.00



Что девушки носили больше века назад? Создать народный костюм своими руками поможет народный мастер России - Надежда Баринова.

В субботу в 11.00 каждый сможет посетить мастер-класс в музейно-выставочном центре и смастерить женскую рубаху. Участникам необходимо предварительно записаться по телефону: 34- 34-50 и уточнить какие материалы потребуются.

Особенности развития книжной культуры в Японии - от первых свитков до современных популярных библиотек и книжных магазинов. Узнать насколько популярна русская литература в Японии можно 5 января в 17.30

Преподаватель японского языка - Анастасия Елкина поможет гостям вечера прочувствовать атмосферу и эстетику страны восходящего солнца.

.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.