< >

Спектакль Тверского театра кукол претендует на премию «На благо мира»

Спектакль Тверского театра кукол претендует на премию «На благо мира»
Независимая национальная интернет-премия «На благо мира» присуждается индивидуальным авторам и творческим коллективам за добро и гуманизм в искусстве.

Тверской театр кукол представил на конкурс спектакль «Журавлиные перья» - японскую сказку о девушке-журавле, которая из собственных перьев, жертвуя собой, ткала прекрасные ткани для людей. Премьера постановки состоялась 13 февраля и, судя по отзывам, покорила сердца зрителей. Режиссером постановки выступил молодой талант из Санкт-Петербурга Чакчи Фросноккерса.

Помочь театру кукол завоевать Гран-при премии можно проголосовав на сайте - nablagomira.ru/vote/teatr/Zhuravlinye_perya, здесь же можно оставить свой отзыв. Окончательных победителей конкурса определит экспертный совет, в который войдут представители творческой и культурной элиты, общественные деятели.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.