< >

Спектакль Тверского театра кукол оказался в тематической подборке Министерства культуры

Спектакль Тверского театра кукол оказался в тематической подборке Министерства культуры
Ко Дню семьи, любви и верности, который в России праздновали 8 июля, а также в рамках проекта «Большие Гастроли», Министерство культуры РФ предложило подборку видеозаписей спектаклей драматических и детских театров, а также театров кукол.

В списке из 10 постановок оказались «Журавлиные перья» Тверского театра кукол, сделанные по японской народной сказке. Видеозаписи этого и других спектаклей, предложенных ведомством, находятся в открытом доступе, ознакомиться с ними можно по ссылке - www.youtube.com.

Напомним, спектакль «Журавлиные перья» вошел в лонг-лист премии «Золотая Маска» 2020, он также стал победителем Международного Большого детского фестиваля 2019 года.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.