< >

Спектакль «Чайка», мастер-класс по декорированию, «Морской концерт»: афиша Твери на выходные

Спектакль «Чайка», мастер-класс по декорированию, «Морской концерт»: афиша Твери на выходные
Углубиться в размышления о любви и творчестве вместе с героями одной из самых заметных пьеса Антона Павловича Чехова. В Тверском ТЮЗе покажут спектакль «Чайка» по версии британского режиссера Вероники Вигг.

Герои пытаются бежать за счастьем, но погоня опустошает и лишает сил. Близкие люди становятся заложниками и даже врагами. Сквозь шепот или крик они не слышат и не понимают друг друга. Сама режиссер называет постановку ловушкой, пьесой с огромным воздушным пространством и неожиданно жесткими условиями полета.



Изделия ручной работы неповторимы и добавляют индивидуальности современному интерьерному решению. В городском музейно-выставочном центре мастер-класс для всех желающих «Декорирование гипса».

В эту субботу гостям предложат задекорировать комплект из кашпо и блюдца. А также обработать их защитным покрытием. Начало в 13.30

Море приходит в город. «Классика плюс» приглашает послушать, как звучит море, почувствовать его прилив и отливы в музыкальном воплощении.

Тверская филармония предлагает горящие путевки с вылетом в ближайшие дни. «Морской концерт» актуален для тех, кто хочет поскорее сбежать от делового гула большого города и услышать шепот волн. В первом отделении – произведения эпохи барокко из саундтрека фильма «Хозяин морей», а также концерт Вивальди «Буря на море». Во втором – морская музыка современных композиторов. Начало в 18.00

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.