< >

Спасение собаки, кража доильного аппарата и пожар: происшествия в Тверской области 17 февраля

Спасение собаки, кража доильного аппарата и пожар: происшествия в Тверской области 17 февраля
На улице Лермонтова в Твери загорелась хозпостройка. Огонь вовремя потушили пожарные - не дали перекинуться на жилой дом. Пострадавших нет. Повреждения получил лишь припаркованный автомобиль.


Под Тверью произошло ДТП, есть пострадавший. В дорожной полиции рассказали: водитель «Рено» не справился с управлением и врезался в металлический отбойник. Легковушка перевернулась. Травмы получил сам автомобилист - в салоне иномарки он был один. Сейчас его здоровьем занимаются медики.

Тверские волонтеры спасли собаку. Она бегала по улице с надетой на шею трубой. Как животное попало в этот капкан из металла выяснить не удалось. Дворнягу освободили от тяжелой ноши и оказали необходимую ветеринарную помощь.

Кашинские полицейские задержали подозреваемого в краже. С территории фермы пропал доильный аппарат. Правоохранители осмотрели место преступления и оперативно вышли на подозреваемого. Им оказался 30-летний, неоднократно судимый местный житель. Похищенное нашли в кладовке его квартиры. Фигуранту грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.