< >

Спасатели Тверской области присоединились к акции «30 добрых дел»

Спасатели Тверской области присоединились к акции «30 добрых дел»
В канун нового учебного года спасатели региона помогают объектам образования Верхневолжья в рамках акции МЧС России «30 добрых дел».

Сотрудники ведомства вырубали кустарники, спиливали аварийные ветки и косили траву в Кувшиновском, Торжокском, Сандовском и Сонковском районах, городе Белый, посёлке Спирово, Вышнем Волочке, Селижарове. В Андреаполе помогли обустроить и отремонтировать крышу детского сада № 5, а в Краснохолмском районе починили детскую площадку. Работа в этом направлении будет продолжена.

Добавим, что во всех учебных учреждениях муниципальных образований области прошли проверки пожарной безопасности. Кроме того, в новом учебном году будет усилена профилактическая работа, направленная на предупреждение происшествий с детьми.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.