< >

Спасатели обезвредили взрывоопасный снаряд на территории Старицкого района

Спасатели обезвредили взрывоопасный снаряд на территории Старицкого района
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тверской области.

В минувший вторник, 9 июля, в Старицком районе Тверской области был обнаружен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. На место происшествия выдвинулась группа специальных взрывных работ аварийно-спасательной службы, которая обезвредила 105-миллимитровый артиллерийский снаряд.

Главное Управление МЧС России по Тверской области напоминаем гражданам, что при обнаружении опасного предмета необходимо отойти от него на безопасное расстояние, предупредить о возможной угрозе окружающих людей и позвонить в полицию по телефону «02» или в единую службу спасения по телефону «101» и «112», действовать согласно полученным рекомендациям.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.