< >

Спасатели два часа тушили полыхающий гараж под Тверью

Спасатели два часа тушили полыхающий гараж под Тверью
ЧП произошло вчера, 28 июля, вечером в поселке Чуприяновка. 

По данным МЧС региона, пожарным в 16:30 поступило сообщение о возгорании гаража в поселке Чуприяновка Щербинского сельского поселения. Огнеборцы незамедлительно выехали на место происшествия по адресу: улица Речная.

Два пожарный расчета ПСЧ-72, ПСЧ-1, ОП ПСЧ-1 сумели локализовать огонь спустя полчаса, в 17:30. А через полтора часа, в 18:30, специалистам полностью удалось потушить пожар. 

На данный момент выясняются причины ЧП и причиненный ущерб. Пострадавших нет.


Видео: News 69
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.