< >

Современная спортивная площадка открылась в парке ДДМ в Твери

Современная спортивная площадка открылась в парке ДДМ в Твери
В Твери открылась новая спортивная площадка. Тренажерный комплекс на открытом воздухе установили в парке ДДМ.

В парке Дворца творчества детей и молодежи открылась новая спортивная площадка. Это - один из объектов, которые устанавливают в городе при региональной поддержке.

Заниматься физкультурой на свежем воздухе стало проще и удобнее. У юных тверитян появилась такая возможность в парке Дворца творчества детей и молодежи.

- Спорт нужен, чтобы быть сильным, здоровым и красивым.



Тверь стала первым городом в регионе, где была установлена площадка с такими современными тренажерами. Городские власти подготовили основание, установили системы видеонаблюдения и освещения.

«Это первый шаг по развитию парка, прилегающего к ДДМ. Сейчас предприниматели начали выкашивать, выпиливать. Поставили первый спортивный объект. Безусловно, нуждаются в реновации и другие объекты. Мы будем постепенно двигаться и устанавливать объекты в парке ДДМ и в целом на территории Центрального района», - отметила Максим Чубуков, Глава администрации Центрального района.

Заниматься на тренажерах приходят все желающие: и дети, и взрослые.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.