< >

Сотрудников учреждений образования, культуры и социальной сферы Тверской области приглашают на Чемпионат профессионального мастерства

Сотрудников учреждений образования, культуры и социальной сферы Тверской области приглашают на Чемпионат профессионального мастерства
В Верхневолжье проводится прием заявок на участие в первом Чемпионате Тверской области по профессиональному мастерству среди работников учреждений образования, культуры и социальной сферы.

Участниками Чемпионата могут стать руководители и работники учреждений образования, культуры, здравоохранения, социальной сферы, физической культуры и спорта независимо от возраста, стажа работы и имеющейся квалификации.

Мероприятие проводится в каждом из разделов по двум номинациям: «лучшее учреждение», где участники представляют презентацию о собственном учреждении, и «лучший инновационный проект» - может быть представлен наиболее успешный проект (мастер-класс, открытый урок), связанный с деятельностью учреждения.

Презентации по хронометражу должны быть не более 10 минут, выполнены в произвольной форме. Конкурсные работы принимаются не позднее 25 ноября 2021года.   

Организатор конкурса - Международная Академия развития образования.

Цель Чемпионата - выявление инновационных форм и лучших методов работы, повышение мотивации профессионального роста работников учреждений, создание условий для профессионального общения и обмена опытом специалистов в едином информационном пространстве, стимулирование творческой и исследовательской деятельности, выявление талантливых руководителей и работников.

Итоговые результаты проведения Чемпионата будут опубликованы на официальном сайте оргкомитета..
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.