< >

Сотрудники Тверского вагоностроительного завода стали участниками форума «Море позитива – 2019»

Сотрудники Тверского вагоностроительного завода стали участниками форума «Море позитива – 2019»
Свыше 100 работников различных подразделений тверского вагоностроительного завода стали участниками форума «Море позитива – 2019». Он проходил на территории ведомственного лагеря отдыха «Экспресс» и был посвящен развитию на предприятии волонтерского движения.

Это люди разного возраста и профессий, но год назад все они активно участвовали в подготовке и проведении 120-летнего юбилея завода. Так на ТВЗ было создано волонтерское объединение, которое признано лучшим в Трансмашхолдинге, частью которого является ТВЗ.



На форуме участники разделились на 4 команды, определили лидеров, придумали название и девиз. Одну из команд возглавила Анна Айдарова - председатель Совета молодежи ТВЗ.

«В моем совете 4 сектора: социальный, творческий, спортивный, научный. 4 руководителя, которые слушают ребят, готовы мне что-то предложить», - рассказала Анна Айдарова.

Творческие, спортивные навыки вагоностроители проявляли и на тематических площадках форума «Море позитива – 2019». У каждой команды было около часа на прохождение определенного маршрута. Творческий мастер-класс позволял выявить креативные возможности команды. «Веселые старты» заставили участников вспомнить все, чему они учились когда-то в школах и лагерях отдыха. И главное - это слаженная работа в команде, которая важна на предприятии.

Скалодром стал испытанием смелости: подняться на такую высоту, отважились не все, но многие. Модная игра «Лазертаг» пришлась по душе не только сильной половине: девочки оказались не менее меткими.

Первый волонтерский форум работников ТВЗ «Море позитива – 2019», по мнению его участников, прошел с большим успехом. Была возможность ближе познакомиться друг с другом, наметить планы по взаимодействию внутри общественных и профессиональных объединений Тверского вагоностроительного завода. Как отметили участники, на ТВЗ хорошо не только работать, но и с пользой, интересом проводить свободное время.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.