< >

Сотрудники «Транспорта Верхневолжья» привились от коронавируса

Сотрудники «Транспорта Верхневолжья» привились от коронавируса
20 августа водителям автобусов, контролеры, диспетчеры поставили вторую прививку вакцины. 

Только со смены и сразу на прививку, уже после – положенный отдых, а завтра снова на работу. Засиживаться дома некогда. Ежедневно водителей «Транспорта Верхневолжья» на маршрутах ждут тысячи пассажиров.

«Каждый автобус перевозит в день порядка 600 человек,аи мы непосредственно контактируем с пассажирами и со своими сотрудниками. На данный момент у нас привито 600 человек», - отметил Анатолий Румянцев, генеральный директор ООО «Верхневолжское АТП».

Анкета, консультация у терапевта, и только потом приглашение на кушетку.



Процедура для всех, кто пришел на вакцинацию, уже знакомая. В очереди 34 работника - для большинства это второй укол иммунитета. Первый перенесли без побочек.

Небольшое повышение температуры, головокружение, упадок сил после укола – норма. И все же это лучше, чем заболеть самим коронавирусом. Виталий Фролов перенес ковид тяжело, лежал в больнице, поэтому сейчас на вакцинацию - один из первых.

Привиться и не опасаться за свое здоровье – такой выбор сделали уже свыше 350 тысяч жителей региона. Это важно особенно сейчас, когда каждый день по области заражаются более двухсот человек.

Выездные бригады, как здесь на предприятии «Транспорт Верхневолжья», работают по заявкам – подать её можно в ближайшей поликлинике. Всего в регионе открыты 57 пунктов вакцинации. Записаться можно через МФЦ, по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, без записи принимают в торговых центрах, а также тверском цирке и одном из фитнес-клубов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.