< >

Сотрудники прокуратуры Тверской области проведут приемы граждан в Максатихе и Конаково

Сотрудники прокуратуры Тверской области проведут приемы граждан в Максатихе и Конаково
27 января в поселке Максатиха прием будут проводить заместитель прокурора области Сергей Краюхин и начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Дмитрий Столяров.

Первая часть мероприятия пройдёт с работниками ПК «Максатихинский лесопромышленный комбинат», в связи с невыплатой им заработной платы. После чего, предварительно записавшись, с 14 до 16 часов к прокурору по вопросам защиты трудовых прав, в том числе в сфере оплаты труда, смогут обратиться местные жители. Запись по телефону 8 48253 2 25 05.

В Конаковской межрайонной прокуратуре состоится прием граждан начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Андреем Немыкиным и начальником отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Тверской области Павлом Велимом.

Мероприятие пройдет с 11 до 13 часов. Предварительная запись по телефону 8 (48242) 4-44-53.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.