< >

Сотрудники полиции Тверской области поймали дачного вора

Сотрудники полиции Тверской области поймали дачного вора
Житель Калининского района обокрал дачный дом.

Заявление о краже имущества поступило в отдел МВД России по Калининскому району от 43-летнего жителя Твери. Потерпевший рассказал, что в его отсутствие неизвестный проник в дачный дом, разбив окно, и похитил имущество на 20 тысяч рублей.

На месте преступления сотрудники полиции изучили территорию, изъяли следы и опросили соседей.

В ходе оперативно-розыскных работ представителям правоохранительных органов удалось установить личность преступника. Им оказался неработающий ранее судимый 32-летний житель Калининского района. Подозреваемый сознался в содеянном и вернул похищенное.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Проверяется его причастность к подобным преступлениям.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.