< >

Сотрудники органов внутренних дел Тверской области отметили профессиональный праздник

Сотрудники органов внутренних дел Тверской области отметили профессиональный праздник
10 ноября свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел. В УВД Тверской области прошло торжественное собрание, приуроченное к этому дню.

Будь то столица Верхневолжья или любой муниципальный округ - каждый житель региона может быть уверен в своей безопасности благодаря тверским стражам правопорядка. Такими словами в их адрес начал церемонию вручения служебных машин губернатор Игорь Руденя. 16 новых машин переданы подразделениям полиции и Росгвардии - ОМОН «Барс». Ирина Аль уже четверть века работает сотрудником органов внутренних дел. «За безупречную службу» она награждена ведомственной медалью.

«Желание служить Родине, честно, оно с пеленок во мне жило», - отметила Ирина Аль, заместитель начальника отдела Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области.

Чтобы посмотреть видео, подпишитесь на нашу группу Вконтакте



На страже порядка в родном регионе, а сейчас еще и на защите мирной жизни в зоне СВО. Тверские правоохранители обеспечивают безопасность стратегических объектов, борются с киберпреступностью, нелегальной миграцией.

«Наш личный состав трудится в непростых условиях. В связи с новыми угрозами и вызовами на органы внутренних дел возложены дополнительные задачи», - отметил Сергей Камышев, начальник Управления МВД России по Тверской области.

Обращаясь к личному составу губернатор Игорь Руденя отметил, что количество совершенных преступлений на территории региона снизилось и в этом есть заслуга тверских стражей правопорядка.

«Борьба с преступностью, с любыми врагами нашей страны всегда требовала от сотрудников органов внутренних дел мужества, профессионализма, безусловной верности служебному долгу», - отметил Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

Слова поздравления в адрес действующих сотрудников и ветеранов службы прозвучали и от депутата Государственной думы Владимира Васильева, который не понаслышке знает, каким должен быть настоящий полицейский.

Областных и ведомственных наград в профессиональный праздник удостоены лучшие сотрудники органов внутренних дел.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.