< >

Сотрудники налоговой службы по Тверской области получили награды к профессиональному празднику

Сотрудники налоговой службы по Тверской области получили награды к профессиональному празднику
22 ноября в Твери состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника налоговых органов Российской Федерации, который отмечался накануне. Сотрудникам и ветеранам Управления Федеральной налоговой службы России по Тверской области вручили ведомственные и региональные награды: Почётные грамоты и Благодарности Губернатора Тверской области.

«Обеспечивая пополнение бюджетов всех уровней, вы создаете надежный фундамент для финансовой стабильности, эффективной реализации масштабных национальных проектов, развития экономики и социальной сферы в Верхневолжье и всей России», – отмечено в поздравлении от Игоря Рудени жителям региона к Дню работника налоговых органов. 

Губернатор отметил: высокий профессионализм сотрудников, а также внедрение новых информационных технологий позволяют Управлению Федеральной налоговой службы России по Тверской области эффективно решать задачи по увеличению доходной базы бюджетов всех уровней, повышению собираемости налогов.

С начала 2019 года текущего года рост налоговых и неналоговых поступлений в областной бюджет составил 1 млрд 257 млн рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Исполнение налоговых и неналоговых доходов – 34 млрд 653 млн рублей. 

В течение 2020-2022 годов запланирован рост доходной части регионального бюджета. К 2022 году, по сравнению с текущим, доходы увеличатся на 13,6 млрд рублей, или на 20 %. В следующем году доходы областного бюджета составят 74,9 млрд рублей, в 2021 году – 78,2 млрд рублей, в 2022-м – 79,5 млрд рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.