< >

Сотрудники медицинского центра Твери поздравили детей с новогодними праздниками

Сотрудники медицинского центра Твери поздравили детей с новогодними праздниками
Уже 5-ый год подряд в Твери проходит предновогодний благотворительный марафон «Вместе делаем добро». И традиционно он стартует в центре детской неврологии и медицинской реабилитации. Где инициаторы марафона, сотрудники клиники «Эксперт», устроили детям настоящий новогодний праздник с подарками.

У детей особенный день. Они оказались внутри новогодней сказки, которую им подарили сотрудники тверской клиники «Эксперт». Это настоящий праздник с подарками, которые помогут маленьким пациентам отвлечься от борьбы с недугом и радоваться новогодним чудесам.

«Это очень важный момент, и мы очень благодарны клинике «Эксперт», которая нам уже не первый год проводит такую елку, это уже вошло в традицию», - рассказала Галина Зуева, заведующая центром детской неврологии, главный детский невролог Министерства Здравоохранения Тверской области.

После праздника делегация новогодних персонажей отправилась в гости к детям.



«Нуждаемся в такой поддержке в наше время. Огромное материнское спасибо от нашей семьи».

В этом году география адресной помощи значительно расширилась. Поддержку получили не только тверские семьи, но и дети из ржевского района, Калашникова, Конакова.

Благотворительный марафон «Вместе делаем добро» придумал коллектив медицинского центра «Клиника Эксперт» в 2015 году. А в этом году в акции учувствовало более 200 сотрудников клиники. Удалось собрать почти 500 тысяч рублей.

«Это стало нашей замечательной новогодней традицией. Новогодней традицией сотрудников клиники «Эксперт». Мы делаем добро в канун нового года. Мы делимся радостью, теплом с детьми и с теми малышами, которые в этом больше всего нуждаются. За 5 лет мы помогли 25 семьям с детьми инвалидами», - рассказала Ирина Ликандрова, директор «Клиники Эксперт» в Твери.

В эти предновогодние дни клиника «Эксперт» со своими единомышленниками не только оплачивает сертификаты на лечение, покупает столь необходимое дорогостоящее оборудование, но и приносит в жизнь детей новогоднюю сказку, исполняя их самые заветные желания.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.