< >

Сотрудники МЧС советуют добираться на «Нашествие» специальными трансферами

Сотрудники МЧС советуют добираться на «Нашествие» специальными трансферами
Услышать любимых музыкантов в живую едут из разных уголков России. Это усложняет ситуацию на дорогах - ещё с вечера среды начались пробки. Но многокилометровые очереди - не помеха любителям рока.

Грандиозный рок-фестиваль стартовал в Конаковском районе с концерта группы Ленинград. Коллектив выступил накануне вечером - многие зрители на него опоздали из пробок. Заторы в сторону Большего Завидова и сейчас - в Конаковский район съезжаются тысячи гостей. В прошлом году приехали 200 тысяч человек, в этом ждут ещё больше. В этот раз фестиваль юбилейный, ему исполняется 20 лет и организаторы подготовили немало сюрпризов.



Услышать любимых музыкантов вживую едут из разных уголков России. Это усложняет ситуацию на дорогах - ещё с вечера среды начались пробки. Но многокилометровые очереди - не помеха любителям рока. Ради концерта группировки «Ленинград» готовы идти пешком. Если собираетесь на главный музыкальный праздник лета, автомобиль лучше оставить дома. Сотрудники МЧС советуют добираться специальными трансферами или на общественном транспорте. Не помешает утеплиться и захватить с собой зонты и резиновые сапоги. Обещают дождливую погоду.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.