< >

Сотрудники КАЭС приняли участие в триатлоне в Завидово

Сотрудники КАЭС приняли участие в триатлоне в Завидово
Сотрудники Калининской АЭС преодолели изнурительную и экстремальную трассу на шестом фестивале спорта и триатлона «IRONSTAR ZAVIDOVO 2022» в Завидово. Нынешний фестиваль собрал более 2500 участников разного возраста из 124 городов России.

Главными событиями соревнований стали триатлонные гонки на дистанциях 1/8 и 1/4от полной железной дистанции, а также уникальный формат SUPERMIX, который состоит из двух гонок в один день: 1/8, затем – 1/4 железной дистанции.

Сотрудники КАЭС приняли участие в триатлоне в Завидово

В конкуренции с любителями и профессиональными спортсменами в эстафете на дистанции 1/8 (1 км – плавание, 40 км – велосипедная гонка, 10 км – бег) великолепно выступил наш работник Николай Вересов. Он занял первое место в своей возрастной группе 65-69.

Сотрудники КАЭС приняли участие в триатлоне в Завидово

На дистанции SUPERMIX (1/4 + 1/8) в возрастной группе 30-34 победу также одержал наш работник Егор Соловьев. В общем зачете он занял восьмое место. В прошлом году Егор стал серебряным триатлона в Завидово. На этот раз он преодолел 83,5 км на одну минуту быстрее. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.