< >

Сотрудники и руководители тверских организаций могут пройти курс по профилактике коррупции

Сотрудники и руководители тверских организаций могут пройти курс по профилактике коррупции
С 14 декабря 2020 года по 7 февраля 2021 года Институт экономики, управления и социальных отношений проводит курс повышения квалификации по программе «Профилактика коррупционных правонарушений для учреждений бюджетной сферы». В обучении приглашают принять участие руководителей и сотрудников организаций Тверской области.

В рамках курса ведущие эксперты-практики представят актуальные рекомендации по применению правовых норм и правил в антикоррупционном законодательстве в бюджетной сфере. Также участникам курса расскажут о практиках типичных нарушений, особенностях их применения и антикоррупционной экспертизе нормативно-правовых актов.

Особое внимание будет уделено конфликту интересов и способам его разрешения. Будут даны рекомендации в части создания комиссий по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов, разработке локальных актов, регламентирующих антикоррупционную политику в организациях.

Экспертами курса станут представители МОО «Национальный комитет общественного контроля», Московского антикоррупционного комитета при Московской торгово-промышленной палате, специалисты сферы корпоративной безопасности и управления рисками.

Вопросы по участию в курсе принимаются по телефонам 8(495)799-71-80 доб. 224, 8(965) 187-03-15 или по e-mail: nkoroleva@seminar-info.ru, manager-10@inst_inforn.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.