< >

Сотрудники Госавтоинспекции остановили в Твери несовершеннолетнего водителя мотоцикла

Сотрудники Госавтоинспекции остановили в Твери несовершеннолетнего водителя мотоцикла
Вечером в понедельник сотрудниками Госавтоинспекции был задержан 17-летний житель Твери, который находился за рулем мотоцикла.

Студент первого курса Тверского машиностроительного колледжа был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции 14 мая около 19:00.

Выяснилось, что транспортное средство «Ирбис» принадлежит отцу несовершеннолетнего. По словам молодого человека, он самостоятельно взял ключи от мотоцикла, чтобы поехать на речку.

В присутствии отца, несовершеннолетний был отстранен от управления мотоциклом.

На нарушителя составлен административный протокол, а транспортное средство помешено на охраняемую стоянку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.