< >

Сотрудники ФСБ пресекли канал поставки амфетамина в Тверской области

Сотрудники ФСБ пресекли канал поставки амфетамина в Тверской области
Управлением ФСБ России по Тверской области был пресечен межрегиональный канал поставки на территорию Верхневолжья психотропного вещества «амфетамин».

Во взаимодействии с региональным УГИБДД УМВД России был задержан житель Ленинградской области, из незаконного оборота изъято свыше одного килограмма наркотика.

Следственным подразделением УФСБ России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 и ч. 2 ст. 228 УК РФ. 

В настоящее время продолжается проведение оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление всех лиц, причастных к организации и функционированию межрегионального канала.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.