< >

Соревнования «Тур де Ски» стали для тверской лыжницы Натальи Непряевой золотыми

Соревнования «Тур де Ски» стали для тверской лыжницы Натальи Непряевой золотыми

К бронзовой медали, завоеванной заслуженным мастером спорта Натальей Непряевой на XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане в феврале 2018 года, добавилась еще одна весомая награда.

Наталья Непряева в эти дни принимает участие в лыжной гонке «Тур де Ски» в рамках Кубка мира-2018/19. Российские спортсмены, которые встретят Новый год вдали от Родины, покоряют трассы Италии, Швейцарии и Германии. 

Второй день соревнований принес нашей землячке победу. Гонка с раздельным стартом на 10 км, Наталья преодолела ее за 23 минуты 19,9 секунды, принесла золотую медаль. Спортсменку с победой поздравил губернатор Игорь Руденя.

- Вы пришли к финишу первой, обойдя именитых соперников. Эта победа не только пополнила список Ваших личных достижений, но и еще раз подтвердила   заслуженный   авторитет   тверской школы лыжных гонок.   Желаю Вам новых побед в наступающем 2019 году, – сказано в телеграмме.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.