< >

Соревнования по ловле рыбы спиннингом с берега пройдут под Тверью

Ежегодный чемпионат Калининского района по ловле рыбы спиннингом с берега пройдет 25 августа в деревне Старое Семеновское Эммаусского сельского поселения.

Подготовкой чемпионата занимается Рыболовно-спортивный клуб «Верхневолжье», соревнования состоятся при поддержке МУК «Межпоселенческий дом культуры МО Тверской области «Калининский район».

К участию в бесплатных состязаниях допускаются все желающие, зарегистрировавшиеся на сайте тверских рыболовов «Место встречи».

Ловля производится спиннингом на одну искусственную приманку, оснащённую крючком или крючками в пределах определённой организаторами акватории от границы «Эммаусского затона» до устья реки Инга. Место сбора - съезд к реке в центре д. Старое Семеновское в 5.00. Проезд только собственным автотранспортом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.