< >

«Согласие» посетит выставку-ярмарку «Тверской переплет»

«Согласие» посетит выставку-ярмарку «Тверской переплет»
Издательство «Согласие» выпускает научную литературу по гуманитарным областям знаний (монографии и учебные пособия по теории, истории, философии культуры) собрания сочинений, мемуары, литературу по искусству, уникальные авторские курсы профессоров ведущих вузов России, произведения Вацлава Михальского…

Предлагаем заказчикам качественную допечатную подготовку книг, оптимальный подбор полиграфического исполнения, а также последующую реализацию изданий и размещение информации о них в РИНЦ и на сайте издательства.

Создаем бумажные и электронные версии изданий с соблюдением требований издательского стандарта.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.