< >

Собака нападала на прохожих и детей в Тверской области

Собака нападала на прохожих и детей в Тверской области
В Вышнем Волочке сообщили о нападении собаки на людей, об этом рассказали в местной группе ВКонтакте.

Как сообщает автор поста, животное кидалось на людей. Зафиксировано несколько случаев. Есть пострадавшие. Местные жители считают, что животное было больным.

Позже пользователи сообщили, что 24 февраля была вызвана служба по отлову собак. Животное было поймано. Собаку будут проверять на бешенство.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.