< >

Со среды в Твери начнется потепление

Со среды в Твери начнется потепление
На смену холодной погоде в регион придет тепло. Уже завтра, 24 марта, столбики термометров могут подняться до семи градусов тепла, несмотря на облачность и небольшой ветер погода обещает быть приятной.
 
Последние дни марта будут теплым, несмотря на продолжительный холод в течение месяца, такой прогноз дают в Гидрометцентре региона.
 
Синоптик центра погоды «Фобос» Александр Синенков также сообщил о потеплении в центральных регионах.
 
«Теплый и влажный воздух начал поступать с запада в центр европейской части России…погода на этой неделе будет изменчивой: днем будет солнечно, а ночью — заморозки, — цитирует ТАСС специалиста.

Со среды в Твери начнется потепление

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.