< >

Снежный циклон обрушился на Тверскую область

Снежный циклон обрушился на Тверскую область
Сегодня на тверской регион обрушился циклон. Снег пошел сразу в нескольких районах. Кадрами в Интернете делятся пользователи соцсетей.

Снег выпал в Вышнем Волочке, Бежецке, а к 15.00 непогода настигла и Тверь. Пока серьезных сугробов нет, но водителям и пешеходам следует соблюдать максимальную осторожность на дорогах.



По информации синоптиков, погода в Тверской области меняется. С северо-запада пришел холодный атмосферный фронт, который понизит температуру. В четверг днём в тыловой части североатлантического циклона будет до -3° в Твери, до -6° – по области. В пятницу температура вновь повысится.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.