< >

«Снежный бал» состоялся в Твери

«Снежный бал» состоялся в Твери
В Твери в ДК «Пролетарка» дамы и кавалеры кружились в танце на «Снежном балу».

Дамы в изящных платьях в пол, с изысканными головными уборами и в кружевных перчатках. Кавалеры - в смокингах. Последние приготовления и уже можно закружиться в вихре вальса или полонеза. На паркете дома культуры «Пролетарка» карнавальным шествием открылся «Снежный бал».

В этом году бал стал юбилейным - пятым. В программе - 35 танцев, мастер-классы, конкурсы и танцевальные игры в духе средневековых балов.



Из года в год участники выходят на танцпол вне зависимости от возраста и умений. Среди них профессионалы и любители из Твери, Конакова, Ржева, Торжка, Лихославля, а также гости из Клина.

«Мы чувствуем себя здесь как дома. Здесь смогли создать атмосферу того настоящего бала», - поделилась Анна Верменич, режиссер исторического театр «Реверанс» г. Клин.

С каждым годом участников становится все больше. И Рождественский бал уже стал доброй традицией.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.