< >

Смотр строя и песни сотрудников УФСИН состоится в Твери

Смотр строя и песни сотрудников УФСИН состоится в Твери
6 сентября пройдет третий смотр-конкурс строя и песни среди всех подразделений УФСИН России по Тверской области.

Помимо сотрудников ведомства в строю пройдут кадеты класса юстиции Тверской кадетской роты средней школы № 16 и участники регионального движения «Юнармия».

В программу смотра войдут показательные выступления отдела специального назначения «Рысь» и специалиста-кинолога ИК-1 УФСИН со служебной собакой по поиску и обнаружению взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов.

В исполнении сотрудников УФСИН прозвучат песни, а сопровождать смотр будет духовой оркестр военной академии воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

Для гостей будет работать выставка-ярмарка продукции, произведенной в учреждениях УФСИН, и полевая кухня.

Мероприятие пройдет на плацу отдела по конвоированию УФСИН (около СИЗО-1, г. Тверь, ул. Вагжанова, 141).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.