< >

Смертельное ДТП на Дарвина; тело мужчины на пожаре: происшествия в Тверской области 24 июля

Смертельное ДТП на Дарвина; тело мужчины на пожаре: происшествия в Тверской области 24 июля
30-летний житель Старицы обратился в полицию с заявлением о краже. Как рассказал мужчина, днем он пришел в кафе и забыл на прилавке телефон. Его взял мужчина и скрылся. Злоумышленника быстро задержали. Подозреваемым оказался ранее судимый местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется следствие.

На дороге Тверь-Кимры произошло страшное ДТП. Столкнулись водитель «ВАЗ 2104» и «Газель». Последний автомобиль оказался в кювете. На месте работали сотрудники спасательных служб. Водитель «Лады» погиб на месте. Пассажиры «Газели» пострадали. Их доставили в Кимрскую ЦРБ. Подробности уточняются.



В Твери на проезде Дарвина произошло ДТП с летальным исходом. Как сообщают в ГИБДД, водитель «Ауди» на большой скорости врезался в другую иномарку. «Форд» вылетел на обочину и опрокинулся на бок. Водитель погиб на месте. Как сообщают в телеграмм-каналах, 22-летний мужчина на «Ауди» пытался скрыться от сотрудников ДПС. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Ведется следствие.

В Тверской области после пожара в частном доме обнаружили тело мужчины. Торжокский межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку. Как сообщают в следственном комитете, был проведен осмотр места происшествия для установления причины пожара. Также проходит медицинская экспертиза по факту смерти. По результатам будет принято соответствующее решение.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.