< >

Слет часовых Постов Памяти пройдет у мемориала Советскому солдату во Ржеве

Слет часовых Постов Памяти пройдет у мемориала Советскому солдату во Ржеве
27 сентября у Ржевского мемориала Советскому солдату стартует Слет часовых Поста № 1 среди команд Тверской области. В этом году участие в слете принимают 16 команд из 15 муниципалитетов региона.

Участников слета ожидает смотр готовности Постов № 1 к несению почетного караула, личные и командные соревнования по строевой и огневой подготовке, конкурсы на знание истории, а также экскурсии к памятным местам ржевской земли.
Кроме этого, все собравшиеся почтут память павших героев Великой Отечественной войны минутой молчания и возложат цветы к подножию монумента.

Начало мероприятия в 15:00, сообщают в Музее Победы.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.