< >

Следственный комитет выразил благодарность неравнодушной тверитянке

Следственный комитет выразил благодарность неравнодушной тверитянке
Жительница Твери Татьяна Галушка оказала помощь семье погибшей женщины.

Благодарность Татьяне Галушке за оказанную помощь семье потерпевшей по уголовному делу выразил руководитель отдела по расследованию особо важных дел от имени следственного управления.

Во время следствия женщина не осталась равнодушной к оказавшейся в сложной жизненной ситуации семье погибшей женщины и помогла в захоронении.

Эта бескорыстная помощь совершенно постороннего человека, неравнодушие к чужой беде служит примером простого человеческого понимания и эталоном нравственных принципов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.