< >

Следственный комитет проверяет факт падения двухлетней девочки со 2-го этажа в Твери

Следственный комитет проверяет факт падения двухлетней девочки со 2-го этажа в Твери
Инцидент произошел сегодня, 8 июля. Из окна второго этажа выпал малолетний ребенок. Девочка в больнице.

Сотрудники СК начали доследственную проверку происшествия, случившегося в пятницу утром. Девочка играла в комнате и залезла на комод, пристроенный к подоконнику. Не удержавшись на нем, малолетняя упала в настежь открытое окно. Девочке 2,5 года. В это время ее мама находилась на кухне.

Ребенка доставили в больницу.

Следователи вместе с правоохранителями осмотрели место падения малышки. На данный момент специалисты устанавливают хронологию случившегося. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.