< >

Следственный комитет 7 месяцев ищет Ирину Меньшикову в Тверской области

Следственный комитет 7 месяцев ищет Ирину Меньшикову в Тверской области
Женщина пропала в конце октября прошлого года. Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело, однако Ирину до сих пор не удалось найти.

27 октября Ирина Меньшикова ночью покинула свой дом в деревне Осташково Калязинского района и пропала – об ее местоположении ничего не известно до сих пор. 

«Намерений беспричинно и на длительное время убыть в неизвестном направлении или сменить место проживания Меньшикова И.В. не имела, сведений о себе родственникам длительное время она не подает, что дает основания полагать о совершении в отношении женщины преступления», - сообщили в региональном СК.

В декабре правоохранители возбудили уголовное дело. Тогда же и сформировалась следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи, криминалисты и полицейские, в поисках также помогали местные жители и поисковики отрядов «Сова» и «ЛизаАлерт».

28 и 29 апреля в очередной раз поиски возобновились. Местонахождение Ирины все еще не установили.

СК обращается за помощью к гражданам. Если вам что-то известно о местоположении Ирины Меньшиковой, сообщите по телефону: 8 (48234) 2-11-91, либо обратитесь в Кашинский межрайонный следственный отдел.

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.